LEDEL осветит путь победителей ралли «Дакар 2014»

Май 29, 2017

Команда «КАМАЗ-Мастер» практически готова к выступлению на ралли «Дакар 2014». На трассе команда будет бороться за место на пьедестале почета марафона, который финиширует в этом году в чилийском Вальпараисо. В течение двух недель участники будут преодолевать сложнейшую трассу.

Для «летающих танков», так называют КАМАЗы, по зубам пески и болота. Однако вряд ли была бы возможна отточенная работа всех механизмов машины без круглосуточного технического контроля. Преодолеть темноту на пути к победному финишу команде «КАМАЗ-Мастер» помогут светильники LEDEL. Надо отметить, что такое сотрудничество продолжается второй год и весьма плодотворно.

В 2014-м году, также как и в прошлом для эффективного функционирования подвижных ремонтных станций используются светодиодные светильники LEDEL. Суперяркие светодиоды OSRAM Oslon полноценно освещают автомобили техпомощи и технических стендов. Это объясняется высочайшим качеством обслуживания, которое напрямую связано с условиями работы слесарей и инженеров.

А-я. Свой вклад в участие команды «КАМАЗ-Мастер» в известном ралли «Дакар 2014» внесет светотехника компании LEDEL. Речь идет о суперярких светодиодных светильниках OSRAM Oslon, которые освещают автомобили технической поддержки и стендов. Такая взаимосвязанная работа необходимо для поддержания КАМАЗов в рабочем состоянии.

Д-н. Суперяркие светодиоды OSRAM Oslon помогут победить российской команде в «Дакар 2014». Данные светильники используются в машинах техпомощи и технических стендов, а те обслуживают КАМАЗы.