Компания LEDEL продемонстрировала светотехнику в Германии

Май 29, 2017

Компания LEDEL продемонстрировала светотехнику в Германии

Этот год для компании начался участием в международной выставке Light & Building, проходящей во Франкфурте. Экспозицию LEDEL посетили порядка 1500 человек из 60 стран. Стенды компании были выставлены в одном павильоне рядом с такими гигантами отрасли как LG, Samsung и Sylvania.

Приехавшие со всего мира посетители смогли погрузиться в сверкающий мир современной осветительной техники и приборов. Особое внимание гостей и представителей различных СМИ привлек промышленный светильник L-industy 230. Этот прибор был отмечен на выставке наградой в конкурсе «Design Plus». Строгое жюри оценивало приборы, представленные на конкурс, по трем критериям: дизайн, инновационность и экологичность. Отрадно, что LEDEL стала единственной российской компанией, вошедшей в ряды победителей.

Если этот светильник предназначен для использования на промышленных предприятиях, то в линейке продукции LEDEL есть и уличная серия Super Street, офисный светильник L-office, прожекторы L-Lego, торговые светильники L-trade Easy Lock, бытовые Sveteco и L-one.

Участие LEDEL в Light & Building – это начало деятельности предприятия по выводу новинок осветительного ряда приборов на мировой рынок. На данный момент специалисты компании планируют демонстрировать продукцию и на других масштабных светотехнических выставках в странах мира.

А-я. Компания LEDEL впервые продемонстрировала свою продукцию на крупнейшей выставке Light & Building. В павильоне немецкого города во Франкфурте российское предприятие выставило стенд, рассказывающий о достижениях компании в осветительном мире. Особо заинтересовал посетителей светильник L-industy 230, предназначенный для применения на предприятиях.

Д-н. Успешным дебютом стало участие компании LEDEL в крупнейшей выставке Light & Building немецкого города Франкфурта. Продукция российского светотехнического предприятия заинтересовала посетителей.

Новинки серии Superstreet«mid» - огни большого города

Компания LEDEL анонсировала 3 новые модели уличных светодиодных светильников, выпускаемых в серии Super street «mid». Осветительная техника имеет потребляемую мощность 150, 110, 75 Ватт. Приборы от LEDEL разработаны для освещения, городских улиц, площадей, автомобильных дорог, во дворах жилых кварталов населенных пуктов и т.д.

Новинки компании Super street «mid» по сравнению со своими предшественниками отличаются габаритами и меньшей массой. Вес каждого из новых осветительных приборов - 5,9 кг.

Светильники серии Super street «mid» представлены такими модификациями:

· Super street 150 (заменаРКУ400, ЖКУ250)

  • Super street 110 (заменаРКУ250, ЖКУ150)
  • Super street 75 (заменаРКУ125, ЖКУ100).

А-я. Компания LEDEL представила усовершенствованную технику для освещения на улицах города Superstreet«mid». 3 новых модификации, хотя и меньше размером и массой, зато более мощные. Светильники разработаны в трех вариантах в зависимости от мощности.

Д-н. Новые уличные светильники от LEDEL – настоящие огни большого города, которые отвечают всем требованиям, представляемым светотехнике этого класса.