Конференция дилеров помогла специалистам LEDEL отточить искусство продаж

Май 29, 2017

С 12 по 21 ноября прошла осенняя сессия конференций дилеров в Сибирском, Северо-Западном и Приволжском федеральных округах. Петербург, Казань и Новосибирск приняли участников, в том числе и дилеров LEDEL. В первый день встречи специалисты светотехнического предприятия обучали в техническом плане по продукту. Цель данного мероприятия - не просто продвинуть продукцию компании, а познакомить присутствующих специалистов со специфичными особенностями светодиодной осветительной техники, научить разбираться в устройствах, отличая качественные светильники от низкопробного ряда продукции.

Мастер-классы для участников встречи вели ведущие российские бизнес-тренеры. Они преподали теорию, а после предоставили возможность на практике участникам самим опробовать технологии продаж, убедившись в эффективности методик. Цель тренинга – обучение способам эффективных переговоров с потенциальными покупателями продукции, что в конечном результате должно привести к повышению уровня продаж.

А-я. Плодотворным результатом стало участие специалистов компании LEDEL в конференции дилеров. Помимо собственных тренингов по продвижению своей продукции, специалисты учились искусству продавать. Под руководством бизнес-тренеров они познали способы эффективных переговоров. И уже сейчас воплощают свои знания в работе.

Д-н. Конференция дилеров в прошлом году, по сути, дала старт новому этапу в продвижении продукции компании LEDEL. Это в первую очередь правильно организованный процесс продаж.