Дизайн LED-светильников LEDEL признан лучшим в России

Май 29, 2017

На выставке «Interlight Moscow powered by Light+Building» в столице состоялся конкурс дизайна освещения «Российский светодизайн 2013». Председатель данного проекта - президент Ассоциации светового дизайна профессионалов Герберт Цибульска. В составе жюри ген. директор ВНИСИ, президент Союза дизайнеров РФ Юрий Назаров и председатель Экспертного совета Анна Шахпарунянц.

Лучшим светильником со светодиодами среди дизайнерских решений стал прибор «Super street» компании LEDEL. Представители жюри отметили его совершенные технические характеристики. Второе место у светильников «L-industry 200» от LEDEL и «Lumenoid Crab и Sprint» , выпускаемой «МЕТТЭМ-Светотехника». Надо отметить, соперничество было серьезным - 79 приборов были представлены участниками со всей России.

А-я. Первое и второе места завоевала продукция компании LEDEL в конкурсе дизайна освещения «Российский светодизайн 2013». Конкурс проходил на крупнейшей выставке, посвященной освящению, как в зданиях, таких как офисы и жилые дома, так и в промышленных предприятиях. Жюри отметило прекрасно выполненное внешнее оформление светильников «Super street» и«L-industry 200».

Д-н. Светильники «Superstreet» и«L-industry200» компании LEDELстали лучшими в специальном конкурсе на одной из масштабных выставках российской столицы.